Зуд, волосы выпадают

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. К вечеру начинает чесаться тело, в разных местах. Начали выпадать волосы на голове, с бровей. Изменилось качество волос и появился зуд в зоне бикини. Волосы на ногах поредели. Возле волосков появляются маленькие белые пятна (как воспаления), вокруг волосков на бикини и ногах. Помогите, что это такое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-08-24 21:55
Добрый день, вам необходимо обследоваться. Посетите в первую очередь эндокринолога и гинеколога.
Арина 2019-09-01 20:17
Может ли это как-то быть связано с гормонами?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-09-04 00:16
Может. Поэтому и советую посетить вышеуказанных специалистов.