Что делать с этим?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться в проблеме. Месяца 3-4 назад появилась не понятная шишка за ухом, температура 37 градусов держится на протяжении всего этого времени, потом воспалился подчелюстной лимфоузел и тоже до сих пор не прошёл. Думала, что это из-за зуба мудрости, удалила его, но симптомы не изменились. Сдавала различные общие анализы, проверяла шишку у лора, онколога; делала Узи лимфоузла - врачи говорят все в порядке. Потом начались головные боли, боли в суставах, пояснице, слабость, поправилась на 8 кг. Буквально неделю назад начались очень сильные головные боли, по утрам начало опухать лицо, болит нижняя челюсть с левой стороны, ощущение что давит на глаза изнутри, болит и опухла щека, появились непонятные новообразования (чёрные точки, маленькие язвочки). фото прикрепила. Подскажите, что это может быть и что делать? Заранее спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 июня 2020 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-06-08 20:53
Здравствуйте! К сожалению, помочь вам я не смогу. Проблема явно не стоматологическая. Потом начались головные боли, боли в суставах, пояснице, слабость, поправилась на 8 кг. -это все к стоматологии не имеет отношения. Все, что вы описали если рассматривать вместе, а не по отдельности наталкивает на мысль о проблемах с сосудами и кроветворной системой. Черные точки и язвочки тоже бывают при такой патологии