Что делать с экземой

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, я больна уже как год. У меня экзема, раньше мазала Клотримазолом, сейчас он уже мне не помогает. По вечерам начинает зудить, особенно руки. Посоветуйте, пожалуйста, мне какую-нибудь мазь, потому что я так больше не могу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-06 22:28
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Светлана 2022-02-09 01:53
Экзема
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-09 09:07
На фото проявлений экземы не вижу.

Вы обращались очно к дерматологу?
Светлана 2022-02-09 11:48
Да, конечно. В анамнезе поставлена экзема
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-09 17:18
Для лечения можно использовать мазь Акридерм 2 раза в день на 10 дней.

При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.