Что делать с бугорком на руке

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, появилось около года назад бугорок на руке телесного цвета. Прижгла бугорок чистотелом, стал красным и увеличился в размере. Сам бугорок около 8 мм. Иногда чешется. Что делать? Как избавиться?
Категория: Онколог
Добавлен: 6 июня 2020 года

5 ответов

Добрый день. Прикрепите фото.
Кристина 2020-06-08 20:56
Кристина, это образование нужно обязательно удалить с проведением гистологического исследования.
Кристина 2020-06-18 14:00
Что это может быть? Насколько это опасно? К какому специалисту обратиться для удаления?
Обратитесь к хирургу или онкологу. Не могу сказать точно что это, так как не видела образование до прижигания чистотелом.