Бугорки на руке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,
В другой квартире начинают чесаться руки, появляются красные пятна с бугорками. Некоторое время после нахождения в этой квартире, руки тоже чешутся. Подскажите, пожалуйста, что это такое? Крапивница? От чего она?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2021 года

4 ответа

Ирина 2021-01-11 00:05
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-01-11 01:12
Добрый день.

Проявление аллергического дерматита.

Наружно мазь Элоком 2 раза в день 7 дней.
Платная консультация
Ирина 2021-01-11 21:05
Просите за глупый вопрос. Но. Возможно ли, что после использования Элокома аллергическая реакция больше не будет проявляться?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-01-13 05:45
Вопрос не глупый.

Аллергическая реакция не будет проявляться когда уберется аллерген.