Что с моей родинко?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, у меня была родинка, в последнее время заметил что она начала расти в верх. Родинка не болит и не чешится но всеравно как-то не привычно. Один раз обработал настройкой чистотела после чего мне кажется что она подвоха. Что у меня?
Категория: Онколог
Добавлен: 2 августа 2018 года

5 ответов

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Забара Андрей Петрович 2018-08-04 16:41
Добрый день. Вам стоит удалить это образование с последующей гистологией.
Забара Андрей Петрович 2018-08-04 17:55
А как это называется? И это опасно?
Учитывая что Вы обработали образование чистотелом, то сейчас сказать точно что это было сложно. Похоже на эпидермальный невус.