Помогите разобраться с прблемой пятен розовых на руке с бугорком

Спрашивает: Айрат
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте сегодня, появились розовые пятна с бугорком на руке и на ноге у меня работа подвижная много хожу иногда приходится потеть на улице никогда так не было мне 47 лет что это может быть помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 октября 2019 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-16 22:25
Здравствуйте!

Локализация пятен?

Началось с одного самого большого пятна?!
Айрат 2019-10-17 02:32
Что это локализация пятен?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-17 17:03
Где на каких участках кожи пятна - руки, ноги, спина, живот, грудь, лицо и т д?
Айрат 2019-10-17 17:51
На внутренне части предплечья розовые пятна с бугорком
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-22 00:42
Зуд беспокоит больше вечером?

Сыпь распространяется?

Нельзя исключить чесотку!
Айрат 2019-10-22 05:24
Сыпь не распространяется зуда нет не чешется это не чесотка чесоткой я 10 лет назад переболел на чесотку это не похоже
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-27 01:12
Может быть аллергический дерматит, может быть розовый лишай Жибера.

Чем-то мазали как долго?

Как сейчас дела?