Что делать при высокой близорусти и плохой сетчатки
Спрашивает: Мамонова Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, хотела бы посоветоваться с вами, я инвалид 2 группы по зрению, была на консультации у врача, написала пить окувайт форте(2 месяца), капать капли виксипин, уколы эмоксипин (10 штук), уколы актовегин(10 штук) и рекомендовано прибывание в стационаре, сетчатка совсем бледная, плохая, близорукость, что посоветуете делать?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Рекомендую следовать рекомендациям врача. Вам предложили хороший укрепляют курс лечения, почему не помочь своим глазам.