Что делать при синдроме вегетативной дестонии

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте мне поставили диагноз, Другие расстройства автономной вегетативной нервной системы! Подскажите пожалуйста что делать, я как понимаю у этого диагноза код G90.8
У меня ещё Гипертензивная гипертоническая болезнь с преимущественным поражением сердца без застойной сердечной недостаточности может они как-то связаны между собой!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 ноября 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-11-25 16:37
Виктор доброго часа

Чтобы вам ответить на вопрос мне следует знать ваши жалобы

В организме все взаимосвязано

Обычная медицина этот диагноз не лечит. Здесь следует обращаться к врачам натуропатам

Всех благ!