Что делать при синдроме вегетативной дестонии
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте мне поставили диагноз, Другие расстройства автономной вегетативной нервной системы! Подскажите пожалуйста что делать, я как понимаю у этого диагноза код G90.8
У меня ещё Гипертензивная гипертоническая болезнь с преимущественным поражением сердца без застойной сердечной недостаточности может они как-то связаны между собой!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Виктор доброго часа
Чтобы вам ответить на вопрос мне следует знать ваши жалобы
В организме все взаимосвязано
Обычная медицина этот диагноз не лечит. Здесь следует обращаться к врачам натуропатам
Всех благ!
В организме все взаимосвязано
Всех благ!