Что делать при постоянных кровотечениях?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после родов прошёл год, в 2017 году начались выделения кровяные 2 месяца, назначили Регивидон 20, все прекратилось, через 3 месяца все началось снова, назначили Лендинет 30, пила год все было хорошо и вот снова закровило. На приеме у гениколога посоветовали при эррозии рожать второго ребёнка. Может это как то связано с эррозией?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-07 07:07
Здравствуйте!
Навели это связано. Пока я бы рекомендовала продолжить прием ок