Расширение синусита
Спрашивает: Евгения Павловна Калинина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Воспаление яичников
Здравствуйте, я хотела бы у вас посоветоваться. У меня беременность 3-я. Вторые роды были в том году (2018) На данный момент срок 14 недель. В 11-12 недель у меня открылось сильное кровотечение алого цвета, ни каких признаков не было, просто полилось и все. Меня положили в стационар. Прокапали. Кровотечение остановилось, но коричневые выделения до сих пор идут. Сделали узи в 12 недель заключение: Низкая локализация хориона.
При выписки домой назначили свечи Утрожестан 200мл на ночь. Сделали узи в 13-14 недель сказали, что хорошее: диагноз преимущественная локализация хориона по задней стенке с расширенным синусом. 1. Что это означает? 2. Может ли это как то повлиять на плод? 3. Как долго могут быть выделения? 4. Можно ли ставить свечи вагинально при выделениях? 4. Как долго можно их ставить? Мне назначили ставить месяц без перерыва. И еще я прочитала, что при проблемах вагинально нельзя медикаменты ставить. Заранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2019 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-18 12:15
Здравствуйте. Можно увидеть фото УЗИ-описания?