Что делать при одного губ?
Спрашивает: Lilu
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Астма, аллергия
Здравствуйте! Я вчера обожгла губы горячим кипятком когда готовила еду. Быстро промыла холодной водой, намазала Декспантенол. Боль и жжение прошли, но волдыри выскочили. Сегодня обработала Оксикортом. Скажите пожалуйста, что делать дальше, правильно ли я все сделала? И как не допустить шрамов?
3 ответа
Здравствуйте, вы все сделали правильно. Продолжайте использовать декспантенол.