Что делать при одного губ?

Спрашивает: Lilu
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Астма, аллергия
Здравствуйте! Я вчера обожгла губы горячим кипятком когда готовила еду. Быстро промыла холодной водой, намазала Декспантенол. Боль и жжение прошли, но волдыри выскочили. Сегодня обработала Оксикортом. Скажите пожалуйста, что делать дальше, правильно ли я все сделала? И как не допустить шрамов?
Категория: Хирург
Добавлен: 30 октября 2020 года

3 ответа

Lilu 2020-10-30 08:46
То есть, при Ожоге губ.
Здравствуйте, вы все сделали правильно. Продолжайте использовать декспантенол.
Платная консультация
Lilu 2020-11-02 10:10
Спасибо большое!