Ожог ладони подскажите что делать

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 3 дня назад в гостях получила ожог ладони, случайно взялась за раскаленную старинную печку. Степень ожога не могу опредилить, могу прислать фотографию и так описать. 1 й день место ожога было очень твердое как будто вся кожа сжалась купила спрей пантенол попшикала, и сейчас пшикаю только пантенол больше нечем не мажу и таблетки не пью. Сейчас получается по всей ладони вылезли волдыри белого цвета маленькие но вместе ожога большие и белые, все красное и очень болит, а еще жжение. Что скажете на ваш взгляд? Могу фото прислать
Категория: Хирург
Добавлен: 8 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, достаточно обработки Пантенолом, пузыри необходимо вскрыть.