Что делать при мочевой инфекции
Спрашивает: станислав
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, выявили мочевую инфекцию прописали какие то травки 2 недели назад сейчас появилось чуство распирания иод ребрами справа временами бросает в холодной пот отдает в спину в орайоне почек неприятное ощущение что делать выходные дни
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
При первой возможности посетите уролога и сдайте общий анализ мочи. Пока можно принимать канефрон 2 табл 3 раза в сутки