Помогите! Микс инфекция мочевых отделов

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Сдал анализы на ИППП пцр-Гарднела вагиналис, Уреаплазма парвум. Далее для опеределения антибиотикочувствителтности сдал бак посев, где обнаружили рост энтерококка фекалис и стафилококк. Резистентонсть к ампициллину и эритромицину. Подскажите пожалуйста схему лечения. Жалобы на неприятные ощущения во время мочеиспускании и выделения сероватые
Категория: Уролог
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-10-31 23:38
Здравствуйте. По данной чувствительности невозможно назначить схему лечения. Необходима максимально расширенная антибиотикограмма.