Что делать, при боли в заднем проходе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, неожиданно, во время дефекации стало резко больно. Сначало было только при дефекации, а потом боль начала возрастать, даже ходить было больно. К врачу не получается попасть, поэтому решила ставить облепиховые свечи. Вроде стало легче, ставила 5 дней, по 2 свечи, боли не было, но, видимо, много ходила и опять стало больно. Сейчас пробую синтомициновые свечи, потому что они с антибиотиком. Пока что ставлю только 2 дня, но боль утихает не надолго, походила не долго, снова побаливает.
Что делать в таком случае, если к врачу попасть не получается?
Продолжать ставит свечи? Если да, то какие?
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 октября 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-10-03 13:04
Здравствуйте, в качестве обезболивающего средства попробуйте ауробин 2 раза в день 7 дней. После очного осмотра откорректируете терапию