Что делать, почему эндометрий на 26 день такой тонкий?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Эндометрит хр.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, на 20 д. ц делала узи правый яичник увеличен и киста на нем, эндометрит 12 мм, а на 26 д. ц, яичники в норме на правом киста ж. т.,а вот эндометрий 4,7 готовлюсь к эко.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

6 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-13 17:45
Здравствуйте!
Вероятно недостаточно прогестерона, нужна поддержка