Что делать. Окулист и допустит до работы
Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, могу я пройти медкомиссию на работу завод нпз ппрофессия оператор товарный если на одном глазу зрение 1, а на другом только на расстоянии вытянутой руки. В 10 лет была травма отслойка сетчатки травматический и замена хрусталика. Спасибо
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Недостаточно информации по профессии. Оператор очень неконкретно: что будете делать конкретно, будет ли работа на высоте и т. д.?