Что делать, невозможно ходить очень болит

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит правя нога при ходьбе и когда разгибаешся, когда лежишь не болит только в определеных положениях, болит на протяжении 2 месяцев, сказали остеохандроз, назначали уколы ксефокам, мильгамма, мидокалм не помогло, делали капельницы 3 дня, хлориднатрия+ баралгин +дексаметазон, тоже не помогло, что посоветуете и что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 марта 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-03 17:44
Добрый вечер.

Я могу рекомендовать вам пройти МРТ поясничного отдела позвоночника для исключения грыжевого выпячивания межпозвонкового диска, если медикаментозная терапия для Вас не эффективна.
Андрей 2020-03-06 14:30
Прошел мрт, грыжа позвоничных дисков, какие дальнейшие действия
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-06 15:39
Обращаться к нейрохирургу и решать вопрос об ее оперативном удалении.