Что делать не могу забеременеть
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 2 года назад первый раз забеременела но случился выкидыш на очень ранном сроке, врачи так и не сказали почему из за чего просто ответили так бывает. Чистку не делали все само вышло. После этого не получается не как забеременеть подскажите пожалуйста может нужно таблетки какие-нибудь попить или что посоветуете!
1 ответ
Здравствуйте. Посоветую пройти полное обследование. УЗИ, проверка проходимости труб, анализы на гормоны