Что делать на 8месяце беременности
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Отек квинки
Здравствуйте, температуры нет но часто колит в боках есле долго сижу начинает сильно болеть печень и изжога до рвоты. Что с этим делать незнаю самочувствие сильная слабость быстрая утомляемость. Помогите
1 ответ
Здравствуйте.
Для проведения диагностики и лечения вам следует обращаться на осмотр к своим врачам. Делать это виртуально очень опасно.
Всего доброго.