Что делать на 8месяце беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Отек квинки
Здравствуйте, температуры нет но часто колит в боках есле долго сижу начинает сильно болеть печень и изжога до рвоты. Что с этим делать незнаю самочувствие сильная слабость быстрая утомляемость. Помогите
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-05-14 14:55
Здравствуйте.
Для проведения диагностики и лечения вам следует обращаться на осмотр к своим врачам. Делать это виртуально очень опасно.
Всего доброго.