Что делать мне?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Наследственное дегераническое заболевание, блефалит, дерматит, хронический бронхит
Здравствуйте, у меня белые выделение, неприятный запах, жжение, и при ходьбе болит внутри прям в половых органах, ходила к гинекологу и она сказала что смешанная флора в матке, написала дорогостоящие лекарства, но у меня нету возможности купить эти лекарства, я инвалид второй группы у меня пенсия 1934грн. Одно лекарство 300грн у меня нет возможности купить. А пойти опять на приём далеко от меня, щяс война идёт в Украине и боюсь оставить желище, что мне делать посоветуйте что то но по дешевле.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-06 21:35
Здравствуйте! Попробуйте свечи флуомизин или метромикон нео
Платная консультация
Диана 2022-03-07 22:05
Ну я девственница какие мне свечи?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-07 22:47
Вы разве об этом говорили?
Свечи полижинакс вирго тогда, только они
Платная консультация
Диана 2022-03-07 23:07
Простите наверное забыла сказать что я девственница, пажалуста можно без свеч? Таблетки какие-то
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-08 06:43
Табл Метронидазол можно попринимать и капс вагилак
Платная консультация
Диана 2022-03-08 09:48
Хорошо спасибо