Что делать? Куда идти?

Спрашивает: Азиза
Пол: Женский
Возраст: 1,9
Здравствуйте, сегодня на детской площадке дочка 1,9 лет упала с высоты примерно около 1,5 метра на песок. Точно не знаю как упала, т. к. играла на площадке типа круга по середине пусто а вокруг норки и лестницы. Она бегала со старшей дочкой которой 4 года. И вдруг упала в эту самую пустоту посередине на песок. Как она точно упала не видела. Но когда я подошла она лежала на спине и плакала. Никаких шишек ничего нет. Ни где ничего не покраснело, единственное что верхними зубами прокусила нижнюю губу. Как обычно поплакала и успокоилась. Ничего необычного в поведении не наблюдала.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 августа 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-08-16 18:44
Если нет никаких проблем и ребёнок ведёт себя как обычно, то можна никуда не идти.