Что. Делать? Как восстановить?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хр гастрит
Здравствуйте, обращаюсь к Вам с такой проблемой у меня болело в носоглотке полоскала через нос фурацилином и солевым раствором и ещё капала називином, походу я пересушила все в носу давит, боль жгет и голова побаливает, как будто там опухло в носу, что делать в такой ситуации?
Категория: Лор
Добавлен: 22 апреля 2020 года

2 ответа

Здравствуйте
увлажнять слизистую физ раствором или изотоническим раствором морской воды (аквалор или аквамарис спрей или мягкий душ), закапывать в нос персиковое или облепиховое масло
при сохранении жалоб обязательно показаться лор врачу очно
Анна 2020-04-23 17:24
Спасибо! Так и сделала получше стало