Что делать? Как это лечиться?
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Я даже ни знаю что это! Похож на молочницу.хотя у меня ее никогда не было.
ЧТО ЭТО. Болит все внутри, есть ощущения сжения, все очень чильно зудиться и очень сильно вздулся клитор. Подскажите что это такое? Что мне делать и как это лечиться?
1 ответ
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам!