Что делать как быть. Как лучше лечить

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
, Здравствуйте 2 месяца назад решил отвести руку назад согнувши в локте, была травма акромиально ключичного сочления 7лет назад, ставили пластину
5лет уже без нее, итог моей неосмотрительности, повреждение сухожилий надостной мышцы правого плечевого сустава, Тендинит надостной мышцы, Синовит акромиально-ключичного сочления. Остеоартроз акромиально -ключичного сочления 1ст.
акромиально-ключичная связка толщина 0,8мм, контуры ровные, эхогенность средняя. Контуры четкие, неровные, соотношения не нарушены, остеофиты есть мелкие, в полости сустава выпот 4.9-3.6мм.
сухожилия надостной мышцы неравномерно утолщено до 5,6мм эхоструктура неоднородная, эхогенность неравномерно снижена.
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-11-10 14:57
В подобных случаях заочно нереально однозначно определить тактику лечения.