Что делать? И какое лечение?

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Невро. Тревожное растройство. Бескаменный холецистит.
Здравствуйте, Сегодня сделала узи сосудов и артерий нижних конечностей. Вены-эхоструктурной патологии не выявлено. А артерии нестенозируюший склероз бедреных артерий. Обратилась на узи потому что нога как бы горячим ошпаривается на секунду две. В области икроножных мышц. И болит то в голени то в бедре то в колене. Узист сказал что это неврология. Дуплексноесканирование.: правая БА диаметр 10.0мм. КИМ до1.5 мм. Пиковая скорость 95 см/с. ПБА 8.4мм пиковая скорость 85см/с, ГБА 7.2мм пиковая скорость 85см/с. ПКА 7.5мм пиков. Скорость65см/с ПТА3.4мм пиковая скор.44см/с ЗТА 3.4мм пиков. Скорость40см/с. По всем осмотреным артериям кровоток магистральный. Левая БА диаметр 10.6мм КИМ 1.2мм пиковая скорость 95см/с ПБА 8.4мм пиковая скорость 88см/с ГБА 7.2мм пиков. Скор.80см/с ПКА 7.8мм пиков. Скор.70см/с ПТА 3.2мм пиков скор.40см/с ЗТА 3.4мм пиков. Скор. 42см/с. По всем осмотреным артериям кровоток магистрального типа. Холесткрин у меня 4.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 августа 2018 года

2 ответа

Здравствуйте. У вас нет сосудистой патологии. Доктор верно сказал что невралгия поэтому вам нужен невролог.
Платная консультация
Лариса 2018-08-23 06:53
Спасибо огромное за ответ Александр Владимирович. Здоровья Вам и всех благ.