Жеолрпдлрбждитдд

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сделал УЗИ артериальной системы головного мозга. Вот результат, подскажите пожалуйста все ли в порядке. Сонные артерии не изменены, проходимы. Стенки не утолщены не уплотнены, внутренний контур ровный. Ким умеренно уплотнен в области бифуркации не утолщен 0.6-0.7мм. Справа АС бляшки не лоцируются. Патологическая извитость: не выявлено. Слева АС бляшки: не лоцируются. Патологическая извитость: не выявлено. Кровоток Магистральный, не изменён. СправаV-0,79мсек, с леваV0,72мсек. Периферическое сосудистое сопротивление не повышено RI-0,81. Позвоночные артерии: проходимы, ПА с обеих сторон в сегменте V2 с умеренным не прямо линейным ходом, без признаков вертеброгенной компрессии. Поздние вхождение ПА в позвоночный канал: не выявлено. Диаметр: справа 3, 0 мм. Слева: 3, 9 мм. Кровоток Магистральный, не изменён. Справа V-0,40мсек. Слева V-0,45мсек. Периферическое сосудистое сопротивление не повышено. RI-0,65. Скажите пожалуйста все ли хорошо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 октября 2019 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-21 10:08
Добрый день. По результатам заключения УЗИ патологических изменений у вас нет.
В связи с чем вы его проходили, были какие-то жалобы?
Алексей 2019-10-21 11:02
Здравствуйте спасибо за ответ. УЗИ я проходил в связи с повышением давления и скачками его так же я делал эхо сердца и УЗИ почек.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-21 11:16
Пожалуйста, будьте здоровы. И контролирует свое артериальное давление!