Что делать и как лечить вздутие живота?

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, дело в том что я прихожу дамой к 10 и ем что нибудь жареное или на быструю руку и после этого у меня вздувается живот и немного побаливает уже несколько дней подряд. Подскажите, пожалуйста, что мне делать ведь это вызываем беспокойство.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-02 15:46
Здравствуйте.
Перечисленная Вами симптоматика может проявляться при разных заболеваниях. Это может быть гастрит, язвенная болезнь, панкреатит, СРТК и др.
Для ответа на Ваш вопрос нужно обратиться к своему терапевту и обследоваться. При уточнении диагноза можно будет говорить о диете и необходимом лечении.
Всего доброго.