Что делать и как лечить вздутие живота?
Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, дело в том что я прихожу дамой к 10 и ем что нибудь жареное или на быструю руку и после этого у меня вздувается живот и немного побаливает уже несколько дней подряд. Подскажите, пожалуйста, что мне делать ведь это вызываем беспокойство.
1 ответ
Здравствуйте.
Перечисленная Вами симптоматика может проявляться при разных заболеваниях. Это может быть гастрит, язвенная болезнь, панкреатит, СРТК и др.
Для ответа на Ваш вопрос нужно обратиться к своему терапевту и обследоваться. При уточнении диагноза можно будет говорить о диете и необходимом лечении.
Всего доброго.