Что делать и чем ещё лечить?

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте! В прошлом году в январе попали с сыном в больницу с тромбоцитами, были 19, пролечили преднизолоном и выписали, а через месяц опять упали до 21, опять положили, но лечили уже дексаметазоно. После выписки продолжили капать каждый месяц по 4 дня дексаметазоно в течении какого времени точно не помню, но помню что курс прошли и ещё сбор трав пили с фитоврачом. И вроде все это время было нормально, в феврале делали операцию на аппендицит тромбоциты были 161, а вот недавно опять синяки пошли, сдали анализы опять упали 34 стало! Что нам делать уже, в вторник направление к гематологу, нас положат? И вообще это проходит когда нибудь? Очень боюсь онкологии! Остальные анализы в норме. Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 августа 2019 года

8 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-21 13:06
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал выписки из истории болезни.
Платная консультация
Оксана 2019-08-21 18:27
Добрый вечер! Можно я завтра отправлю фото из выписки? Просто я не дома.
Оксана 2019-08-22 13:35
Оксана 2019-08-22 13:38
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-22 18:58
Диагноз ясен. Имеется рецидив заболевания. При наличии геморрагических проявлений показана госпитализация. Прогноз индивидуален, дать его наперед не возможно.
Всего доброго.
Платная консультация
Оксана 2019-08-22 19:12
Спасибо вам огромное! Здоровья вам!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-22 21:51
Пожалуйста, Вам всего доброго.