Что делать? Если укусила собака

Спрашивает: Любовь Кобелева
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, меня зовут Любовь Кобелева. Меня за руку укусила собака. Когда решила посмотреть, то мне друзья сказали что она меня укусила до мяса. Щас у меня опухла рука, а сначала шла кровь. В больницу щас не могу попасть, поскольку у неё выходной. Что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-14 22:52
Добрый день.
В такой ситуации необходимо срочно обратиться к врачу, так как это очень опасное состояние.