Чем мог заразиться от укуса собаки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Реьенка на площадке укусила за нос собака (грифон) кровь была небольшая…какое заболевание могло передаться ребёнку!? Или инфекция …. что в таком случае нужно делать …просто не имеем контакта сживотными. Никогда и очень переживаю
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Самое опасное - бешенство. Необходимо обратиться в травмпункт для начала вакцинации