Что делать, если пропадет симбикорт

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. У меня бронхиальная астма лёгкого лечения. Два раза в день пользуюсь Симбикорт турбухалер в дозировке 160. Сейчас была в аптеке, врач сказал " берите больше, препарат шведский, поставки возможно прекратятся, ". Конечно, я напугалась. Что же делать если они прекратятся? Есть ли российские аналоги? Я у фармацевта спросила, назвала мне один, но сказала что не всем подходит
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 августа 2023 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-08-25 22:20
Есть респифоорб и формисонид. Хорошие работающие препараты без побочных эффектов