Что делать если хочешь убить человека

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 16 лет, на протяжении долгого времени меня задалбывает мой одноклассник обзывает и тд. Я долго терпел но недавно ко мне пришла мысль убить его, и я ничего не могу с этим поделать, я уже знаю как убью его и куда дену тело. Эта мысль преследует меня уже несколько дней и я ничего не могу поделать с этим
Категория: Психолог
Добавлен: 23 декабря 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-12-23 12:49
Здравствуйте, Рома.
Вы долго носили в себе гнев на одноклассникка, что он достиг апогея.
Нужно встретиться с психологом очно и проработать свои негативные эмоции. Напряжение с ним вполне можно снять.
Всех обидчиков по жизни не переубиваешь.