Что делать если дочь хочет совершить самоубийство

Спрашивает: Сиэлина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, моя дочь хочет совешить суицид. Сейчас ей 12 лет и она хочет к восемнадцати расстаться с жизнью. Впервые такая мысль посетила ее примерно пол года назад. В школе и дома к ней хорошо относяться, но она все равно хочет совешить самоубийство. Помогите пожалуйста.
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 июля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-07-10 20:11
Здравствуйте, Сиэлина.
Посмотрите во что дочь играет на компьютере и с кем общается. До 18-ти у Вас еще время есть: наблюдапйте, разбирайтесь.