Что делать если десна посинела
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Зубная боль
Здравствуйте, мне сронча нужна помощь, у меня болят зубы а щас начила болеть десна второй день пол нижней десны темно красного цвета, что мне делать, опасно это или нет?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте, как давно начали болеть зубы? Какая боль? На фото, к сожалению проблему не видно, поэтому опишите более подробно, слизистая покраснела в области нескольких зубов? Нет ли каких высыпаний на слизистой?