Что делать данный момент

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Головние боли
Здравствуйте, у меня голова сильно болит и какие то плохие мысли а также живот немного беспокоит и поясницы я к врачам ездую они даже не смотрят а только распросат где болит и таблетки в пишут которыене помогают что делат?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-09-18 10:07
Здравствуйте. Нужно искать хорошего врача, который вникнет в проблему. По поводу живота обращаться к гастро-энтерологу. По поводу плохих мыслей - психотерапевту. По поводу головных болей дообследоваться, если есть возможность МРТ головного мозга, узи сосудов шеи.