Что делать, чтобы привести гормоны в норму

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня гипотериоз,2 месяца принимала эльтироксин дозу 62,5 и после сдачи анализов результаты такие ТТГ 0.020 мкМЕ/мл при норме 0.270 - 4.200 и Т4 свободный 23.82 пмоль/л при норме 10.80 - 22.00. Какую дозу принимать, чтобы скорректировать гормоны в норму?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 марта 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-03-01 21:47
Здравствуйте, Евгения.
С завтрашнего дня переходите на приём Л-тироксина в дозировке 50 мкг и в ближайшее время обратитесь к своему очному эндокринологу для определения тактики дальнейших действий.
С уважением, Надежда Сергеевна.