Как привести гормоны в норму

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Дифузно токсический зоб 2 ст
Здравствуйте, у меня дифузно токсический зоб 2 ст. Прописали тирозол но от него много побочек, хочу спросить и можно ли тирозол совмещать с беталок зок и караксан и Омез. И как привести гормоны в норму? Если уже год гормоны плохие. И давление с тахикардией так и похудела очень сильно. Стоит ли продолжать пить тирозол или лучше оперировать щитовидку
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 мая 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-05-28 22:22
Здравствуйте, Татьяна.
  1. "можно ли тирозол совмещать с беталок зок и караксан и Омез. " – можно.
  2. "И как привести гормоны в норму? " – при помощи приёма Тирозола. Альтернативой является лечение радиоактивным йодом или операция.
На будущее, если Вы в сообщении задаёте несколько вопросов, а не один, как это принято на сайте, то нумеруйте их, пожалуйста, как я это сейчас сделала за Вас. Это существенно облегчает нашу работу во время войны и позволяет Вам получить ответ. Всё в доступной форме указано в правилах добавления вопроса на сайт, с которыми Вы должны были ознакомиться.

С уважением, Надежда Сергеевна.