Нужно привести гормоны в норму перед радиойодтерапией
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня тиреотоксикоз щитовидной железы с диффузно токсическим зобом. Тироксин свободный 2.69, тиреотропный гормон 0.03. Мне назначили Тирозол по 10мг 3 раза в день. Через какое время мои гормоны придут в норму?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Марина.
На этот вопрос нет однозначного ответа, всё индивидуально. От нескольких недель, до нескольких месяцев.
С уважением, Надежда Сергеевна.