Совместим ли тирозол с аспаркамом и беталок зок?
Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, с начала ноября беспокоят приступы с тахикардией и страхом, тревогой. ЧСС доходил до 200. Сначала невролог выписала транквилизаторы, АД и тд. Пропил.
Тахикардия продолжилась, 100-120 в покое, опять выписали транквилизаторы и карведилол. Поставил холтер. Сходил дополнительно к кардиологу выписано аспаркам, 2т/2р. в день, кораксан 5мг/2р. и беталок зок 25 и отправила к эндокринологу. На УЗИ узел 1.3 см. По словам врача неопасный, отправил на анализы:
Ттг, т4, АКТг-норма.
Т3 повышен некритично - 4.56 при границе 4.2
Выписал тирозол 10 - 2 раза в день
Совместимы ли все эти препараты?
Тирозол, аспаркам, кораксан, беталок зок и ещё гидазепам от невролога?
Спасибо
Ттг, т4, АКТг-норма.
Выписал тирозол 10 - 2 раза в день
Совместимы ли все эти препараты?
Спасибо
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте. Ваш случай требует очной консультации эндокринолога и обсуждения с лечащим доктором дальнейшей тактики лечения.