Что делать чтобы это не повторялось

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, не давно появилась болячка, но я не понимаю что это стоматит или нет потому что он другого цвета. Хотелось бы узнать как это лечить. И сколько примерно времени надо на лечение.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 августа 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-08-25 08:44
Скорее всего, это место травмируется прорезывающимся верхним восьмым зубом. Нужно обратиться к стоматологу-хирургу и уточнить эту возможность при осмотре.

В нижнем седьмом зубе, скорее всего, кариес.