Что делать? Что пить? Как действовать в данной ситуации

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16, почти 17
Здравствуйте, мы с партнером недавно занялись 1 половый актом. Без презерватива. Партнёр не кончил, поняли, что совершаем ошибку и рано закончили процесс
. Сразу же побежали в аптеку от нежелательной беременности, купили таблетки «Джес» пью 1 день, после полового акта прошло 15 минут как начала принимать таблетки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-10 20:48
Здравствуйте! Джес не является препаратом экстренной контрацепции