Что делать, что бы подвижность улучшить?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, Гипертония
Здравствуйте, маме 80 лет, может идти и резко упасть, не слушается нога. На подошве буд то подложка. Руками щупает ничего нет, просто ощущение. Длится это 4 года сухудшением. Прокапывалась актовигином каждый год.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
На основании описания, что не слушается нога невозможно дать какие-либо рекомендации. Нужно знать точную причину. Для этого нужен очный осмотр невролога и обследование.