Что делать? 8 день задержки
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,36 день цикла и 8 день задержки. Обычно задержка длится 3-4 дня. Был половой акт в середине цикла, но без проникновения. Сегодня мазнуло совсем чуть-чуть.
3 ответа
Здравствуйте. Девушка, Вы определитесь - половой акт или "без проникновения"? Потому что половой акт - это проникновение. Не путайте понятия