Что делать ?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лежала в больнице с ковидом. Меня выписали и назначили препараты. Пришла к терапевту, он сказал что ничего не надо. Что делать в такой ситуации? В больнице написали одно, терапевт говорит другое.
Категория: COVID-19
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ

Кристина! Вам следует выполнить все рекомендации выписного эпикриза на 100%. Лечение пневмонии ковидной продолжается длительно. Выполните все рекомендации врача из госпиталя.