Что дальше.

Спрашивает: Гость
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, что делать16 летнему парню с диагнозом F83.0 7 вид. Если со школы вышел со справкой. Я так понимаю на жизни можно поставить большой крест. Хочу отслужить армию и никакого белого билета ни надо. Могу ли отучится хотя-бы на слесаря в ГПТУ или чтоб туда попасть не допустит психиатр. ЕСЛИ БЫ вы только знали как учителя ломают судьбу маленьким детям которые только пришли в школу, как они их обзывают и унижают. Дети замыкаются в себе им и их родителям создают таки условия, что родители от безъисходности бегу т к психиатрамоему думая что бы тебе помогли оставить ребенка на второй год. А вы всех ставите на учет не думая что сломали не только жизнь ребёнка но и матери у которой сердце разрывается от мысли что её сын ни когда не сможет служить в армии не будет хорошего заробатка социум его просто сотрёт. Извините если обидел просто жаль мать все время плачит и прокливает себя за то что обратилась за советом к психиатру когда мне было 7 лет
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 октября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-06 19:33
Здравствуйте!
Перед призывом в армию Вас направят на стационарное обследование. По его результатам будет принято решение о Вашей годности к службе.
Если проблемы не будет, то и диагноза не будет.