Что будет если тест подержать в мочевом меньше чем следует?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, что будет, если подержать тест в моче меньше 5 секунд? Один подержала совсем мало, секунду 213, второй уже секунд десять, оба отрицательные, задержка 3 день. ПА были защищённые
Меняется ли качество результата если «недодержать» тест?
Беременность исключена или чтоит повторить тест через пару дней?
На 3 день задержки тест уже достоверен с чувствительностью 10 мме/мл
Благодарю за ответы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-31 22:47
Добрый день.
Беременности быть не может.
Нет смысла делать тест на беременность.
Он достоверный