Чсс у ребенка в год
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1гол и 4дня
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня нам сделали экг чсс у ребенка 116, это считается брахикордией? УЗИ сердца в два месяца норма, подскажите что нам делать, стоит ли паниковать? Ребенок на вид здоровый игривый, жалоб нет
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ
Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-06-17 19:43
Здравствуйте. Нет. Это норма.