ЧСС сердцебиения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, хочу устроиться в ФССП судебным приставом-исполнителем. Сделала кардиограмму, в покое показывает чсс 83, с нагрузкой - 88, примут ли на службу?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 июля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте в покое вы видимо волновались поэтому пульс при нагрузке почти такой же, должны пройти комиссию. Патологии нет
Платная консультация
Марина 2021-07-20 17:02
Максимально допустимое колибаний ЧСС в покое 80, с нагрузкой 85, на сколько мне известно. 3 колибаний не играют огромную роль? И по поводу самой кардиограмму, нет никаких отклонений?
Марина 2021-07-20 17:56
Спасибо большое